Wednesday 23 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura di Meissen secolo XIX<br/>Due tazzine in porcellana decorate in poli
Manifattura di Meissen secolo XIX
Due tazzine in porcellana decorate in policromia e dorature a fiori e volute (lievi difetti)