Lot 5766 | Scuola veneta del secolo XVII, "San Girolamo penitente" olio su rame (cm 19x15,5

Wednesday 23 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola veneta del secolo XVII, "San Girolamo penitente" olio su rame (cm 19x15,5

Scuola veneta del secolo XVII, "San Girolamo penitente" olio su rame (cm 19x15,5) in cornice in legno intagliato e laccato (difetti)