Lot 5815 | Tappeto Sarouk, Persia, inizio secolo XX. <br/>Disegno Herati nei toni del giall

Wednesday 23 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tappeto Sarouk, Persia, inizio secolo XX. <br/>Disegno Herati nei toni del giall

Tappeto Sarouk, Persia, inizio secolo XX.
Disegno Herati nei toni del giallo, azzurro su fondo blu. (cm 333x240) (difetti)