Lot 6075 | Nicola Di Liddo (Trani 1910)<br/><br/>"Natura morta con anguria" olio su tela (c

Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Ventiduesima Sessione - dal lotto 5841 al lotto 6100 - DECORAZIONE DI INTERNI
Wednesday 23 May 2018 hours 14:30 (UTC +01:00)

Nicola Di Liddo (Trani 1910)<br/><br/>"Natura morta con anguria" olio su tela (c

Nicola Di Liddo (Trani 1910)

"Natura morta con anguria" olio su tela (cm 40x50) firmato in basso a destra (lievi difetti)