Asta a tempo 17/04/2019 Prima Sessione
Wednesday 17 April 2019 hours 16:30 (UTC +01:00)
Gino Meloni (Varese 1905 - Lissone 1989)
"Senza titolo" 1961
olio su tela, cm 92x73
firmato in basso a destra, firmato e datato al retro. In cornice (lievi difetti)
Provenienza:
Galleria Arte Borgogna, Milano (timbro al retro)