Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Decima Sessione - LIBRI
Monday 13 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tre tavolini da salotto in legno laccato con gambe rastremate e piani dipinti a finto marmo (difetti)