Tuesday 14 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Riccardo Pellegrini (Milano 1863 - Crescenzago 1934)
"Il moschettiere"
olio su cartone (cm 18x14)
Firmato in alto a destra
In cornice