Tuesday 14 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Luigi Comolli (Milano 1893 - 1976)
"Paesaggio lacustre" 1938, olio su cartone pressato (cm 70x56) Firmato e datato in basso a destra. In cornice