Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Decima Sessione - LIBRI
Monday 13 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ugo Bernasconi (Buenos Aires 1874 - Cantù 1960)

"Studio per ritratto"
matita su carta riportato su tavola (cm 15.5x9.5)
In cornice (difetti)