Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Decima Sessione - LIBRI
Monday 13 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ugo Bernasconi (Buenos Aires 1874 - Cantù 1960)
"Ritratto femminile"
olio su tela ovale (cm 49x40)
Siglato in basso a destra
In cornice (difetti)