Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Decima Sessione - LIBRI
Monday 13 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Thomas F. Burn (Attivo tra 1860 e 1880 0)

"A happy family"
olio su tavola (cm 25x20)
Firmato e datato 1880 in basso a sinistra
In cornice (difetti)