Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Decima Sessione - LIBRI
Monday 13 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Zuccheriera con coperchio in argento sbalzata, cesellata e baccellata. Manici a volute e presa del coperchio a forma di coniglio a tutto tondo, secolo XIX (h cm 20) (gr 300 ca) (difetti)