Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Decima Sessione - LIBRI
Monday 13 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura italiana, secolo XIX. Gruppo in terraglia con scena bacchica (h. cm 41) Marchio "M coronata" inciso alla base (difetti e restauri)

Italian manufacture, 19th century. A terraglia group (h. cm 41) Mark to base (defects and restorations)