Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Dodicesima Sessione - LIBRI
Tuesday 14 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lorenzo Gignous (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958)
"Il cacciatore" olio su tela applicata a tavola (cm 48x34) In cornice