Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 15 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Letto a barca lastronato in mogano con piedi in legno laccato scolpito ad artigli (l. cm 232). Secolo XIX (difetti)