Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Tredicesima Sessione - dal lotto 3200 al lotto 3480 DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 15 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Alessandro Guzzi (Secolo XIX 0)
"Conchiglia, tazza, vaso" olio su cartone pressato (cm 35x50) Firmato in basso a sinistra (difetti)