Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA
Wednesday 15 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Mobile da sacrestia a due corpi con parte inferiore a quattro cassetti incorniciati, alzata a tre sportelli e tre cassetti. Costruito con elementi antichi (cm 170x193x80) (difetti e restauri)