Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA
Wednesday 15 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Tre tavolini da salotto in legno laccato con gambe rastremate e piani dipinti a finto marmo (difetti)