Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Quattordicesima Sessione - dal lotto 3481 al lotto 3766 ARTE MODERNA / FOTOGRAFIA
Wednesday 15 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Alessandro Guzzi (Secolo XIX 0)

"Conchiglia, tazza, vaso" olio su cartone pressato (cm 35x50) Firmato in basso a sinistra (difetti)