Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Luigi Comolli (Milano 1893 - 1976)

"Paesaggio lacustre" 1938, olio su cartone pressato (cm 70x56) Firmato e datato in basso a destra. In cornice