Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Quindicesima Sessione - dal lotto 3767 al lotto 4050 DECORAZIONE D'INTERNI
Thursday 16 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ugo Bernasconi (Buenos Aires 1874 - Cantù 1960)
"Studio per ritratto"
matita su carta riportato su tavola (cm 15.5x9.5)
In cornice (difetti)