Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO
Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Riccardo Pellegrini (Milano 1863 - Crescenzago 1934)

"Il moschettiere"
olio su cartone (cm 18x14)
Firmato in alto a destra
In cornice