Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO
Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lazzaro Pasini (Reggio Emilia 1861 - Milano 1949)
"Vaso di fiori" tecnica mista su carta (cm 22.5x28.5) Firmato e datato XVI E.F. 1938 in basso a destra. In cornice