Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Sedicesima Sessione - dal lotto 4051 al lotto 4330 DECORAZIONE D'INTERNI / MODERNARIATO
Thursday 16 May 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lorenzo Gignous (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958)

"Il cacciatore" olio su tela applicata a tavola (cm 48x34) In cornice