Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI
Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lorenzo Gignous (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958)
"Il cacciatore" olio su tela applicata a tavola (cm 48x34) In cornice