Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI
Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Scrivania doppia con specchiature radicate, tre cassetti nella fascia e due vani su ambo i lati, piano con inserto in similpelle protetto da vetro e piedi a cipolla. Primi decenni del secolo XX (cm 138x79x117) (difetti)