Asta N. 447 Arredi | Arte Moderna | Libri | Arte Orientale | Tappeti | Modernariato | Militaria | Fotografia Diciasettesima Sessione - dal lotto 4331 al lotto 4614 DECORAZIONE D'INTERNI
Friday 17 May 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Riccardo Pellegrini (Milano 1863 - Crescenzago 1934)
"Il moschettiere"
olio su cartone (cm 18x14)
Firmato in alto a destra
In cornice