Prima Asta di Settembre sessione unica
Monday 2 September 2019 hours 17:30 (UTC +01:00)
Senza titolo
Georg Karl Pfahler - 1965
acrilico su cartoncino cm 55x50
Firmato e datato 1965 al retroProvenienza Collezione privata, Milano
Georg Karl Pfahler - 1965