Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano
PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Seconda

Starting price
10.00 €

ROUSSELET, Luigi. L’India. Viaggio nell’India centrale e nel Bengala. Milano: Fratelli Treves, 1877. Vol. in folio, con incisioni e tavole fuori testo. Legatura in mezza pelle (difetti).