Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano
PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Seconda

Starting price
150.00 €

WILSON, Charles Sir. Picturesque Palestine. Sinai and Egypt. Londra: J.S. Virtue and Co., [s.d.]. 4 voll. in folio, con numerose illustrazioni in bianco e nero (fioriture). Legatura editoriale in piena tela con decorazioni in oro e nero (lievi difetti).