PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Seconda
| 200.00 € |
CARLETTI, Mario. L'Apocalisse. New York: Edizioni William Schab, 1964.
Esemplare ?/ 220, con 51 litografie in bianco e nero. Copia firmata a lapis da Mario Carletti.
Fogli sciolti entro cofanetto originale in mezza pelle e tela (lievi difetti)