Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano
PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Seconda

Starting price
10.00 €

APOLLINAIRE, Guillaume. Présence d'Apollinaire. Parigi: Galerie Breteau, 1943. Vol. 4to, con 5 litografie e tre riproduzioni offset fuori testo, catalogo per il 25imo anniversario della morte di Apollinaire. Legatura in stoffa grigia con titolo in rosso (lievi difetti).