PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Seconda
| 100.00 € |
Ignoto "Lago della Brianza" 1956 olio su compensato (cm 40x80) reca firma Carlo Aimetti in basso a sinistra, firmato, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)