PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Seconda
| 100.00 € |
Joan Mirò (Barcellona 1893 - Palma Di Maiorca 1983)
"Litografia I (L'Astre Bleu)" litografia non firmata(cm 32,5x25) edita dalla Graphis Arte Livorno e Toninelli Arte Moderna, Milano (lievi difetti)