Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano
PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Seconda

Starting price
100.00 €

Joan Mirò (Barcellona 1893 - Palma Di Maiorca 1983)

"Litografia I (L'Astre Bleu)" litografia non firmata(cm 32,5x25) edita dalla Graphis Arte Livorno e Toninelli Arte Moderna, Milano (lievi difetti)