PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Seconda
| 10.00 € |
Max Kuatty (Canneto Sull'Oglio 1930 - Milano 2011)
"Orfeo" tecnica mista su polaroid (cm 10x10) firmata in basso a destra, in cornice (difetti)