PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Seconda
| 10.00 € |
Cartella contenente un'acquaforte di G. Pisani es. IX/X e una serigrafia di R. Barisani, es. III/X, misure diverse, in cartella (lievi difetti)