Extra Aste Belle - Via Giuseppe Sirtori 31/A, 20129 Milano
PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Seconda

Starting price
100.00 €

Alzek Misheff (Dupniza 1940)

"Two Pianos" 2003, acquatinta (battuta cm 53x107; foglio 123,5x167) titolata, numerata 5/55 e firmata in basso a matita. Timbro a secco in basso a sinistra (Giorgio Upiglio). (Lievi difetti)