PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Seconda
| 100.00 € |
Alzek Misheff (Dupniza 1940)
"Two Pianos" 2003, acquatinta (battuta cm 53x107; foglio 123,5x167) titolata, numerata 5/55 e firmata in basso a matita. Timbro a secco in basso a sinistra (Giorgio Upiglio). (Lievi difetti)