PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 100.00 € |
Antico dipinto raffigurante la "Madonna in preghiera" olio su tela (cm 45,5x36,5), in cornice intagliata e dorata (difetti e restauri)