PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 600.00 € |
Ribalta a tre cassetti lastronata in noce con fronte a doppia mossa, calatoia celante cassettini e segreto. Piedi a mensola e maniglie in bronzo. Mobile costruito con elementi antichi (cm 107x102x55)(difetti)