PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 150.00 € |
Scultura in corniola raffigurante un vaso avvolto da rami di peonia con uccelli, base in legno intagliato
Cina, sec. XX (h. 28 cm.)