PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 10.00 € |
Piero Gauli (Milano 1916 - 2012)
"Figura femminile con fiori" 1977, acquaforte retouche (foglio cm 35x49, battuta cm 19,5x30) firmato a lapis in basso a destra, esemplare n. 25/40; in cornice