PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 10.00 € |
Scultura in pietra dura raffigurante un uccello appoggiato su un tronco, con base in legno intagliato
Cina, sec. XX (h. 23 cm.)