PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 50.00 € |
Ruggero Meneghini (1866 - 1938)
"Rose" 1909, olio su cartone pressato tondo (d cm 40) firmato e datato a sinistra, in cornice (lievi difetti)