PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 300.00 € |
Mobile a due corpi in radica con sette ante decorate a motivi geometrici, tre cassetti e anta centrale decorata con frutta, vasi e pipa. Montanti in metallo, Sec. XX (cm228x160x46)(difetti)