PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 100.00 € |
Cavalletto per dipinti in legno intagliato a volute, tinto e con rilievi parzialmente dorati (h cm 175) (lievi difetti)