PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 10.00 € |
Tavolino da salotto in legno laccato e dorato con piano rettangolare, gambe sagomate decorate a motivi floreali (cm 72x63x52)