PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 10.00 € |
Gobbi
"Natura morta con violino e conchiglia" Olio su masonite (cm 50x66) firmato in basso a destra