PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 100.00 € |
Vanni Saltarelli (Fino Mornasco 1945)
"Nudi" tecnica mista (cm 37x27) firmato in basso a destra. In cornice