PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 1,200.00 € |
Antico dipinto raffigurante natura morta con fiori, olio su tela(cm 27x42)in cornice (difetti e restauri)