PROVA TANTI LOTTI TANTE SESSIONI Terza
Sunday 4 October 2020 hours 13:00 (UTC +01:00)
| 600.00 € |
Inginocchiatoio a due cassetti sotto piano ed un anta, fronte intagliato a volute. Base con vano (cm 68x86x50) (difetti e restauri)